Ноет желудок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 4 с половиной месяца назад родила (кесарево) и спустя 4 месяца начал ныть желудок (периодически слегка побаливает)
Никогда проблем с желудком не было, питание полезное с учетом того, что кормлю ребенка грудью
Стул ежедневно по утрам, только вот последние два дня он стал мягкий не совсем оформленный (стала пить больше воды в этот период)
С чем это может быть связано и к какому специалисту обращаться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-17 23:33
Евгения! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. При получении результатов анализов запишитесь на осмотр к терапевту.