Пол года периодически ноет желудок

Спрашивает: Владлен
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: проживаю в зоне проклятой АТО, пережил бомбежку и обстрелы города Луганска 2014 года, сейчас голодаем...
Здравствуйте, последние пол-года периодически ноет или довольно ощутимо болит желудок, последнее время каждый день. Боли от ноющей до острой, когда сворачиваешься калачиком. Иногда на некоторое время боль стихает, становится терпимой, а временами болит так, что можно только сидеть или лежать. С приемом пищи не связано ни как, скорее после еды желудок на некоторое время утихает. На появление боли не влияют ни разная пища, ни питье, ни физическая нагрузка, ни время дня. Однако, за ночь боль всегда утихает полностью, но нытье может начаться с самого утра и в любое время дня. Когда понервничаешь - как правило боль возникает с вероятностью - 50 на 50, то встряска притупляет и прячет боль, то вызывает ее напрямую и сразу же. Что это может быть с желудком?
Теги: раз в полгода болит желудок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-13 01:26
Владлен! При болях принимайте но-шпу. Пройдите УЗИ и ФГДС. Нужно исключить панкреатит и язву.
Платная консультация
Владлен 2016-01-13 17:39
Спасибо Елена Владимировна! Сначала мне нужно найти работу, чтобы заняться лечением. Будьте здоровы!