Ночью сердце сильно бьеться замирание,

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Была язва. Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня вечером начинает жжение в груди. Не сильное но чувсвуется. Начинаю чувствовать сердцебиение. Сегодня вообще сердце начинало замирать. Думал что умру паника. Делал узи два раза ничего не нашли. Делал раз 10 ЭКГ ничего. Психолог говорит что у меня из за психики. Может у меня болезнь сердца? Анализы сдавал полтора месяца назад ничего все в норме. Не знаю что со мной помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте болезней сердца у вас нет, это и правда нервы, нужно принимать успокоительные