Ночью распухает козелок

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте,
примерно два месяца назад, утром после сна, я обратил внимание на то, что козелок правого уха приобрел форму близкую к шарообразной, диаметром примерно 4-5 мм.
С тех пор это повторяется каждое утро. Никаких неприятных симптомов при этом я не испытываю, днем отек постепенно спадает и к вечеру козелок принимает обычный (иногда почти обычный с небольшой припухлостью вид). Ухо не болит.
Интересно, что бы это могло быть и нужно ли что-либо предпринять.
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, сложно сказать без осмотра о происхождении отека. Возможно, что ваши симптомы субъективны.