Ночью осип голос плачь и боли внизу живота

Спрашивает: Петимат
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, часто просыпается с осипшим севшиим голосом кашляет и глотает часто будто не хватает воздуха, плачет жалуется на боли внизу живота и так просыпался неск 4 раза. Есть ночью он очень любит. Что это может быть? Мальчик очень часто болеет в месяц 2 раза. Бронхит и грипп наши спутники вечные
Какие анализы нам нужно сдавать и что делать в такой сетуации
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-11 15:54
Добрый день.
Необходимо нормализовать питание - в таком возрасте ночные кормления уже нужно убрать.
Далее необходим осмотр педиатра, общий анализ крови и мочи, кал на яйца глист.
Всего доброго.
Петимат 2017-02-11 18:24
Спасибо.
Есть он на ночь любит чай с выпечкой или печеньем. Сходили к врачу поставили диагноз -Ларингит прописали нам ингаляции два раза в день с Лазолваном Свечи Виферон и капли в нос больше ничего Правильно ли у нас лечение
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-11 20:13
Можно еще горло брызгать, хлорфиллиптом или другим антисептиком, теплое питье, масло какао с молоком.