Ночные судороги

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня во время сна, я почувствовала неприятные ощущения, проснулась и не поняла что это было. Я почувствовала какую то скованность и боль сначала в ногах, затем в руках. Несколько секунд. Как будто судороги. Раньше никогда этого небыло. Может это мышечная какая то боль, что лежала неудобно в одном положении, и меня еще в жар бросило когда проснулась, мне просто как то страшно, что это могло быть?!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-21 21:08
Здравствуйте. Такое состояние требует осмотра неврологом очно и проведения ЭЭГ.