Ночные кровотечения

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 4 года, у него стали очень часто ночные кровотечения, просыпается посреди ночи от того, как нам кажется плохо дышит нос, активно им сопит, потом идет кровь, проходит быстро. Как пошли в сад очень часто болеем орви,
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-21 15:06
Здравствуйте. Обязательно сдайте с ребёнком коагулограмму или анализ крови на свертываемость. Пролечитесь препаратом аскорутин по 1т 3 раза в день 10дней, Олифрин в нос по 1 впр 3 раза в день 10дней, увлажняйте нос препаратом Аквамарис плюс с дексапантенолом.