Ночные кошмары

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Мне уже несколько дней (я уже запуталась с точным количеством, но меньше недели) не удаётся нормально поспать, так как снятся кошмары и я просыпаюсь как минимум раз в час. Отдыхом это даже близко не пахнет, и я уже начинаю бояться ложиться. У меня шизоаффективное расстройство личности, раньше такого не было, и психологического давления я на себе не испытываю (или не осознаю его).
Пожалуйста, скажите, связано ли это с прогрессированием моей болезни, что я могу предпринять, чтобы решить эту проблему наиболее быстро и эффективно. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-30 06:57
Здравствуйте, возможно это проявление болезни следует показаться или психиатру или психотерапевту.