Ночной анурез у ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего сына (6 лет) ночной анурез, когда описается, не просыпается. Обращались к неврологу, сделали рентген, внутренних патологий не выявили. Пропили два курса Дриптана, не помогает. Может что - то посоветуете?
Теги: ночной анурез у детей
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 23:22
Здравствуйте, Наталья!
Методы лечения в каждом случае отличаются. Необходимо установить причину. Консультируйтесь у другого невропатолога.