Ночное недержание

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня ночью приснилось что писаю в унитаз. Резко проснулся и понял что под себя, прервал мочеиспускание, и побежал в туалет. Накануне правда много тяжёлой физ. Работы было, устал. Сейчас все нормально. Небольшой дискомфорт в лобке. Похожее у меня уже было 3 месяца назад. И были ощущения не полного опорожнения пузыря и дискомфорт в лобке. Ходил к врачу, но он лишь прописал свечи витапрост. Как мне быть. К кому обратиться.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-13 13:52
Нужно еще раз обратиться к урологу. Найдите другого специалиста.