Ночное недержание мочи

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: В дестве был диагноз (нейрогенный мочевой пузырь).
Здравствуйте, раз в 3 недели или в месяц бывает ночное недержание мочи, случается довольно редко, от чего это? Я призывник. Еду на обследование в урологию, сколько дней проводится обследование и каким методом, надеюсь это безболезненно? Подскажите пожалуйста =)
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-05 00:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование, показаться неврологу.