Ночное недержание мочт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте! Моей дочери 7 лет, ходит в школу. До сих пор ночью писается в постель. Перед школой применяли энурезный будильник. Перестала писаться, но в октябре заболела и всё началось заново. Если будить через час после сна и не пить на ночь, не смотреть телевизор на ночь, то просыпается сухая.
Если не будить, то обязательно описается. Это обостряется во время респираторнвх заболеваний. Также у нас атопический дерматит, ночью разчесывает руки.
Вопросы у меня следующие:
1. К каким врачам нужно обращаться, какие обследования необходимо пройти?
Думала, что если будильник помог, значит это не функции почек или мочевого пузыря. И нужно ли будить её или это только усугубляет проблему?
Спасибо за внимание!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Посетите детского уролога, невропатолога.