Низкое артериальное давление у женщин

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, где то года полтора назад у меня начало понижаться давление, были показатели 90 на 60, я особо не придавала значение этому. Но недавно у меня по утрам 70 на 45, слабость, вялость, апатия. Кровь сдавала, все показатели в норме, сахар и щитовидка в норме. Скажите пожалуйста, может это давление в пределах нормы, я имею ввиду 70 на 50 и мне не стоит переживать? Благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Такое давление для вашего возраста низковато. ЭКГ в данном случае малоинформативно, сделайте УЗИ. Покажитесь ещё гинекологу для обследования.
Лилия 2019-01-13 23:46
Благодарю вас за ответ!