Низкое верхнее артериальное давление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, у меня вопрос к кардиологу Ксении Викторовне Ермаковой. Уважаемая Ксения Викторовна, вы ответили на мой вопрос, что у мамы случилась тромбоэмболия легочной артерии, а скажите из за чего такое бывает и почему тогда в свидетельстве о смерти написали заключение ишемическая болезнь сердца? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-14 14:19
Здравствуйте. Уже отвечала на Ваш вопрос. Вскрытие является более достоверным, я могу лишь предполагать.