Очень низкое артериальное давление

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, выпел две таблетки Виагры по 100мг самая большая дозировка, после этого стало очень плохо в глазах темнело и уши закладывало. Давление было, 130 на 80 пульс 100, выпел таблетку Анапрелин, пульс пришёл в норму, но после этого уже второй день у меня очень низкое давление, 100 на 57 пульс 60, второй день чувствую слабость и не как не могу поднять давление, скажите пожалуйста давление должно придти в норму современем?!
Теги: слабость и низкое давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, давление обязательно восстановится. Сейчас можно выпить крепкий чай, кофе или цитрамон.
Вячеслав 2017-05-05 18:43
Екатерина Алексеевна, Кофе и цитрамон не особо сильно помогает.
Здравствуйте! Других "домашних" средств нет. Обратитесь на приём к врачу.