Низкий уровень АКТГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализ. Моча суточный диурез 0.55л. Метанефрины общие в моче 114.78мкг/л, Метанефрины общие в моче за сутки 63.13мкг/сут. Норметанефрины общие в моче 641.75мкг/л, норметанефрины общие в моче за сутки 352.96мкг/сут. Анализ крови: АКТГ 3.72 пг/мл Кортизол 9.20 мкг/дл альдостерон.71,13 пг/мл. Сдавала анализы по поводу образования на правом надпочечнике. Скажите пожалуйста, нужны ли какие нибудь ещё обследования и лечение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июня 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-06-17 11:29
Здравствуйте. Ваш случай требует очной консультации и осмотра эндокринолога.