Низкий процент нейтрофилов у грудничка

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, сдали анализ крови сына, 4 месяца. Беспокоило растройство стула (жидкий с слизью и вкраплениями крови).
Сейчас стул нормального цвета, слизь присутсивует периодически. Но, теперь беспокоят показатели крови малыша, о чем могут говорить такие нейтрофилы и другие значения не входящие в норму? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-12 16:09
Здравствуйте.
Такие показатели допустимы в норме на короткое время. Сдайте анализ через месяц. При сохранении в нем такого уровня нейтропении обратитесь на прием к гематологу для определения ее причины.
Всего хорошего.