Низкий иммуноглобулин Е

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня низкий иммуноглобулин Е по результатам анализа 2.74. Что мне делать, как повысить до нормы? Мне сказали есть подозрения на астму, но судя по анализу все хорошо с астмой, но плохо с чем то другим. Как это лечить или куда обратится?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-13 21:00
Какие симптомы беспокоят на данный момент? Пришлите фото анализа для интерпретации