Низкие лейкоциты, троибоциты, высокие эритроциты. Боюсь лейкоза

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализов. Муж прошел медкомиссию, низкие лейкоциты. Пересдали на следующий день. Анализы прикрепляю. Все поксзатели пляшут. Жалоб никаких нет. Спасибо ==)
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-30 21:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Все имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-02-26 16:32
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста анализ крови ребенка 14 лет. Спасибо заранее
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-26 20:02
Здравствуйте.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь. Следует обратиться на прием к своему педиатру для осмотра и интерпретации показателей анализа.
Всего хорошего.