Ниже левой скулы появился бугорок

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Доброго дня. У меня, ниже скулы, с левой стороны, появился бугорок, где-то месяца 3 назад. Вроде никак не болел, не беспокоил. Потом появилась сухость во рту, слюна по утрам особенно густая как слизь или наоборот бывает как пена, неприятные ощущения во рту, как будто налет на верхнем небе. Глотать стало не приятно временами, (в одном месте, чуть ниже этого бугорка, со стороны, как к подбородку спускаться). При чихании тоже, как дергает там. С гигиеной полости рта все в порядке. Подскажите пожалуйста, что это такое? Был у ЛОРа, говорит не мое, у инфекциониста, тоже говорит не мое, у хирурга - гнойника говорит нет, резать не чего- не мое. К кому обращаться теперь даже не знаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-08 13:24
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ этого "бугорка". В зависимости от полученного результата получите дальнейшие рекомендации от врача УЗИ-диагностики.
Всего хорошего.