Нитки из шва

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 3 месяца назад была операция на руке, остались торчать 2 нитки с узелками. Травматолог в поликлинике сказал не трогать, выйдут сами. Позже вылезли еще 2 узелка в других местах шва. Сегодня заметила что один из узелков ушел под кожу а сама кожа стала красно бордовая вокруг него. Сейчас выходные, врачи не работают. Насколько это серьезно? Нужно эти нитки доставать или сами выйдут?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на мой взгляд формируются лигатурные абсцессы. Необходим очный осмотр хирурга