Как удалить нитку из шва

Спрашивает: татьяна николаевна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: давление, остехондроз
Здравствуйте, в районе пупку нитка не отпадает все остальное зажило (удаление желчного пузыря) прошло 21 день после операции. Нитка сухая но я боюсь ее тянуть. Посоветуйте как мне быть. И еще когда можно купаться? Шов я уже ни чем не обрабатываю, он сухой. Большое спасибо за консультацию. Жду ответа. Еще раз спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Если боитесь самостоятельно удалить, то обратитесь к хирургу в поликлинику. Купаться уже давно можно.