Ничего страшного?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, поставили сегодня брекеты, через два с половиной часа съела прохладное детское пюре и сразу прополоскала обычной водой комнатной температуры, скажите это никак не повлияет на брекеты? И на саму дугу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-01 11:51

Здравствуйте!
Ничего страшного. Фиксация брекет-системы и ее составляющих проводится светополимеризующимися материалами. Они твердеют моментально.