Разное расстояние между челюстями

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, Раньше не обращала внимание, но записала видео крупно, где разговариваю и поняла. Что расстояние между челюстями у меня разное. Даже не знаю, как объяснить. С правой стороны, зубы как-будто ниже, чем с левой (нижняя челюсть). Особого дискомфорта не доставляет, но смотрится как-то странно, словно челюсть уехала. Носила брекеты 4 года назад, стоят ретейнеры, периодически ношу капы. Прикрепляю фото, потому что сложно объяснить ситуацию (сделали полгода назад, чтобы посмотреть на зубы мудрости. Тогда не обратила внимание на разницу в расстоянии). Помогите понять с чем это связано. Стоит ли что-то делать или это не так уж страшно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-03 15:19
Здравствуйте! Страшного в этом ничего нет. Если эстетически не устраивает обратитесь к ортодонту на осмотр (исправление с помощью брекет-системы, операции в зависимости от сложности).