Болезнь днсен

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, около двух недель назад я обратила внимание на то, что у меня слева сверху кожа над двумя верхними коренными зубами как будто обожжена. Я не обратила на это внимание так как у меня это бывает, я пью горячие напитки. Но прошло время и я заметила что это не проходит, а даже увеличивается, то есть это ощущение "обожженности " расширилось. Я только теперь посмотрела в зеркало и обнаружила, что кожа уже над четырьмя зубами как бы "слезла" ее нет, и мне кажется этот процесс только увеличивается (приближается к ценру) Болевых ощущений нет.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-12 12:06
Здравствуйте, Татьяна.
1. Вам необходима консультация стоматолога-терапевта (специалиста по слизистым оболочка полости рта).
2. Сделайте фотографии в полости рта где имеется элементы поражения.