Боль в зубах и деснах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, после перелома нижней челюсти болят зубы и десна. Что делать?
После перелома, зашинировали челюсти, с шинами ходил 3 месяца, после снятия шин прошло уже 3 недели. Но зубы и десна до сих пор болят. И челюсть открывается не до конца.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2016-01-14 21:06
Здравствуйте!
Подождите еще некоторое время. Три недели - это не такой срок, чтобы говорить о прекращении болей после перелома. Если еще через 3-4 недели не пройдет, обратитесь к хирургу-стоматологу. Прямо сейчас можно пройти курс физиотерапии. Для этого также обратитесь к своему лечащему врачу.
Будьте здоровы!