Зуб мудрости

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня сгнил зуб, самый дальний сверху, вытекал гной, и 2 дня назад воспалился лимфоузел на шее, очень страшно, от незнания, может это ангина или чтото связанно с зубом, при этом горло не болит, начиталась всяких ужасов, и вот уже не до смеху, дожить бы до завтра, до похода к стоматологу, и зубная боль то не беспокоит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-20 11:03
Добрый день! Я так и не поняла вопроса. Если вопрос стоит в том удалять его или нет, то скорее всего да, если это зуб "мудрости" и он полностью разрушен и периодонтитный. Ничего страшного нет, если нет отека, температуры. И других признаков воспаления, но лучше не затягивать с его экстракцией.