Нежный язычок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степени
Здравствуйте, у дочери на небном язычке белая точка, уже достаточно долго, не увеличивается, при осмотре никто никогда не обращал внимания, но меня очень беспокоит. Ребенок чувствует себя прекрасно. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Скорее всего было воспаление или повреждение, причём достаточно давно и сейчас это участок небольшого склерозирования. Не переживайте, это вообще не повод для беспокойства.