Нежелательная беременность, срок 1 месяц, таблетки

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какими таблетками можно избавиться от беременности на сроке 1 месяц?
половой акт был 29 января, но месячные были с 13 по 18 февраля, а сегодня сделала тест и показало 2 полоски.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-25 16:14
Здравствуйте. Аборты по интернету не проводятся. Обращайтесь к врачу очно
Платная консультация
Эльвира 2021-02-25 16:19
А если выпить таблетку Женале?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-25 17:46
Эльвира, к врачу очно.
Средства экстренной контрацепции не действуют на уже возникшую беременность и эффективны только в первые 72 часа после ПА, как средство экстренной контрацепции.
Всего доброго