Незащищённый половой акт

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, живую половой жизню (месячные месяц через месяц) тоесть не регулярные. В субботу был незащищённый половой акт в первый раз было по времени минут 5 и он тут же вытащил и кончил , второй раз спуся час после первого тоже без защиты какой либо. После он начал быстрей двигаться и вытащил потрогал его и он у него упал. Я потом побежала ванну помылась. И теперь мы думаем кончил он ли в меня или все же нет и просто испугался
Подскажите, что и как думать может, что - то посоветуете скажите что и как?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-22 22:08
Добрый день, Ольга.

Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам принять средства экстренной контрацепции.