Незащищенный первый половой акт

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, у меня произошла дефлорация девственной плевы, возможна ли беременность, при попадании спермы на половые губы при первом половом акте. Все было вытерто. После небольшого отдыха акт повторился но не до конца, прийдя домой подмылась. Буду очень благодарна, если ответите на вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 20:29
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова