Незащищенный па за два дня до месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мои предыдущие месячные пришли 25.07, за 2 дня до них у нас с молодым человеком защищенный и через пару часов прерванный па без защиты, между актами парень все там промывал и плюс ходил в туалет. Во второй раз не во мне. У меня опасения насчет смазки. Возможно ли забеременеть от смазки, учитывая, что парень соблюдал гигиену и это было перед месячными? Просто недавно вычитала о том, что иногда организм выпускает две яйцеклетки, и в то время пока одна менструирует, другая готова оплодотвориться. Так ли это? Так же сегодня у меня первый день задержки, месячные должны были начаться 23.07, грудь начала болеть всего пару дней назад (раньше начинала болеть за неделю до месячных), иногда постреливает у поясницы и внизу живота, но очень слабо. Никаких признаков беременности нет, но переживаю, интернет-коварная штука. Очень прошу вас ответить на два моих вопроса выше)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 11:05
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.