Нейтропения и укачивание

Спрашивает: Зоя К
Пол: Женский
Возраст: 2,9
Хронические заболевания: Нейтропения
Здравствуйте, с годика у дочки появилась нейтропения. Абсолютное число нейтрофилов 300-800. Сейчас стали часто болеть. Кровоточат десна. Есть ли какие-нибудь препараты? И да есть от что то от укачивания в машине
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-28 06:10
Напишите про ее характер
Зоя 2019-04-28 08:03
Активная. Общительная. Но не любит, вернее боится слишком настойчивых, шумных детей. Не любит когда ей что то запрещают. Злится, ревет, дерётся.,. Очень чувствительная. От любого падения или удара рёва минут на 10-15 и сообщить о падении надо всем кто есть в квартире, го пожалеть должна мама., иногда боится тех кто приходит в гости, даже тех кого она знает. Порой не послушна, и не слышит как будто, что ей говорят. Кричать и настаивать на своём может до рвоты. Вечером тяжело уложить спать бывает. График соблюдаем встаёт в 7-7.30 обеденный сон в 13.30до 15. Укладываем вечером в 21.00, но засыпает порой только в 22.00. Если чего то испугается днём, ночью бредит этим. То у неё поуки, то змеи, пожары, на качели не пускают, что то не дают. Плачет. Да есть братик, ему 5 месяцев. Его она любит, помагает с ним, зовёт меня если он плачет,. Сама пытается успокоить, го иногда конечно ревнует. Но не могу сказать, что характер сильно поменялся из-за него Простите за каламбур.
В годик с температурой и фебрильными судорогами попали в больницу с тех пор нейтропения.
По поводу укачивания. На голодный желудок и пяти минут проехать в машине не может. На сытый, где то через час после еды, минут 20 может выдержать.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-28 10:59
Силика 30С по 1 крупинке через день 2 недели