Рвота непереваренной пищей и температура

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Особых хронических заболеваний нет, раз в год или два болеет простудными.
Здравствуйте,
вчера мальчик 13 лет в 19.00 поел гречку с печенью кролика, сегодня в 8.00 проснулся от того, что дышать стало трудно, полежал 10 минут и вырвал непереваренную гречку, без слизи и без запаха, просто светлая гречка, утром температуры не было, к обеду 37,7, к вечеру 38,5. Вялый, бледный (хотя сам светлолицый), сонливый, охающий, давящие боли на всю голову, но не просит облегчить, просто лежит, не плачет, не капризничает, говорит, жарко и холодно одновременно, но не просит укрыться, не потный, не мокрый, когда встает - голова кружится.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 31 августа 2015 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-01 08:44
Разгрузочный день. Чай с сухариками. Побольше пить воды. ANTIMONIUM CRUDUM 6с одну крупинку в день до улучшения
Эльвира, Тверская область. 2015-09-01 09:19
Здравствуйте, спасибо. Вчера поздно вечером и сегодня появились еще симптомы - шею поворачивать в стороны слегка больно, в затылочной части шеи больно - не сильно, и слева гланда прощупывается увеличенной, температуры нет, говорит, что чувствует себя хорошо, голова не болит.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-01 20:41
Наблюдайте, препарат не меняйте пока
Эльвира, Тверская область. 2015-09-01 22:14
Добрый вечер! На данный момент у ребенка гланда больше не прощупывается увеличенной, ничего не болит, температуры нет, чувствует себя хорошо, активен, ведет себя как обычно, всё ест. Спасибо!