Отравление. Рвота 3 день

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доче 7 месяцев. Выпила коровье молоко положили спать в 9 через час начала рыгать. Покормили грудью уснула через час снова начала рыгать. Вызвали скорую температуры не было забрали в инфекционку. Поставили укол от рвоты какой именно не сказали. Вчера проснулись дали регитерон чайная ложка каждые пять минут и смента 2 раза утром к вечеру была температура рвота не кончалась. Сегодня также регитерон и смента рвота не кончается врачи ничего не говорят температуры нету. Вечером 30 минут кричала потом уснула но спмт беспакойно что делать что посоветуете
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-25 21:24
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться в стационар, у ребенка может быстро наступить обезвоживание.