Укачивание в машине с рвотой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, доктор!
Хотела бы обратиться с вопросом по поводу укачивания у моей дочки, ей год и 9 месяцев.
Начиная с года она перестала переносить поездки в автомобиле. Через 5-10 минут поездки начинает плакать и чуть позже - тошнота. Тошнота происходит постоянно вне зависимости от того ела она или нет. Ездила и на переднем и на заднем сидениях, пытались отвлекать всем чем только можно - не помогает.
Поездок предстоит много, поэтому очень прошу Вас посоветовать какое-нибудь средство, чтобы ребенка не тошнило и не рвало.
Заранее большое спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-12-08 17:46
Cocculus 6С по 1 крупинке через день