Нейтрофилы в% ниже, лимфоциты в% выше

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Сходила сдать анализы из вены, пришел результат (обследование перед вакцинацией). Скажите пожалуйста, что у меня с нейтрофилами и лимфоцитами в%? Почему один ниже, другой выше нормы? Насколько это плохо? Что делать? Фото прикрепляю ниже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-26 17:47
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте через месяц общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2021-08-26 23:49
Спасибо большое!