Нейтрофилы палочкоядерные полностью отсутствуют на протяжении длительного времени

Спрашивает: Андрей Демидов
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Беспокоят такие симптомы как: общая усталость, даже после продолжительного отдыха, около года назад стали редеть брови, полгода назад многие суставы(запястья, локти, шея) стали именно хрустеть (по снимку врач поставил остеохондроз), на ощупь стали увеличиваться лимфоузлы в паховой области. После сдачи анализа крови выявились отклонения. У девушки, с которой живу более 3х лет точно такие же анализы крови. При чем анализы сдавались несколько раз в течение года и практически не изменяются, нейтрофилы палочкоядерные все время отсутствуют. Подскажите, что это может быть и какие анализы стоит еще сдать.
Теги: отсутствуют нейтрофилы в крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-27 06:46
Здравствуйте.
Такие отклонения патологией не являются и вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.