Нейровегетативный ринит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а если у меня есть нейровегетативный ренит, нос закладывает а положении лёжа, сказали, что значит с сосудами невпорядке. А может это быть только местной проблемой, т к, что только в носу с тонусом сосудов не в порядке или значит, что везде?
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Как при этом у Вас дышит нос?
Ирина 2020-07-21 09:11
Тяжело дышать, приходиться переворачиваться на другой бок
Затруднено дыхание только на определенном боку?
Ирина 2020-07-21 12:47
Затекает одна ноздрина и в ней затруднено дыхание. Это нормально?
У нас никогда не дышат обе половины носа одновременно (работают поочередно), так же когда ложимся на правый бок не дышит правая половина носа, если на левый то левая половина носа (главное чтоб хватало суммарного дыхания) - это состояние называется носовой цикл