Нейропатия локтевого и лучевого нервов

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2013 году была ручная рана правого предплечья в локтевом сгибе с внутренней стороны. Перерезал стеклом артерии и нервы, локтевой и лучевой. Травматолог слил вены и сшил один нерв, срединный. Рука не чувствовала. Через 3 месяца сделали повторн операцию. Восстан. Чувств. Руки. Но не сшили нервы, сказали что не восстанавливается. У меня рука чувствует, нервы чувствую, но не разгибаются пальцы а только сжимается, кисть висит как куриная. Скажите возможно ли что нибудь сделать после столько но времени?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-08 13:39
Необходимо обследование -- электронейромиография (ЭНМГ) правой верхней конечности.