Нейропатия правого лучевого нерва

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня было ножевое ранение правой руки была инвалидность в 2010 потом сняли. Теперь решила опять сделать но говорят что не ставят. Подскажите пожалуйста вот с таким диагнозом могут дать инвалидность.
По результатам ЭНМГ определяются признаки выраженной сенсомоторной аксонально - демиелинизирующей нейропатии правого лучевого нерва. В сравнении со здоровой стороной(левый лучевой нерв) амплитуда М - ответа снижена на 59 %, моторная скорость на 50 %, сенсорная скорость на 40 %.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-19 11:48
Здравствуйте. В зависимости от проявлений неврологического дефицита можно говорить о возможности присвоения группы, нужен очный осмотр невропатолога.