Нейролептики и безалкогольное пиво

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, проходил лечение у психотерапевта по поводу ГТР. Он выписал мне такие лекарства, как клопиксол (10 мг) и мендилекс (2 мг) ; Скажите, пожалуйста, можно ли пить безалкогольное пиво когда принимаешь подобные лекарства, или подобное смешение может оказаться слишком опасным?
Теги: безалкогольное пиво и нейролептики
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-04-22 18:59
Здравствуйте, Геннадий.
Да, безалкогольное пиво можно.
Вот только вызывает сомнение: либо Вы неверно озвучили диагноз, либо терапия назначена не та, что нужна.