Безалкогольное пиво и Лечение трихомониаза метронидазолом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Лечу трихомониаз метронидазолом, вчера по глупости выпила чуть больше половины бутылки пол литрового безалкогольного пива. На утро головная боль, чувство распирания во влагалище, боль внизу живота, как при начале менструации хотя Ее быть не должно. Скажите пожалуйста, это все из-за пива? И если да то как мне облегчить эти симптомы. Последующее Лечение будет эффективно или теперь нужно начинать все заново? Заранее выражаю благодарность и надеюсь на быстрый ответ.
Теги: трихомонада и алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 16:53
Здравствуйте. Безалкогольное пиво не влияет на лечение и это не от него. Какой день цикла?
Платная консультация
Алина 2017-05-10 16:56
День цикла 13.
Alina26 2017-05-10 16:59
Спасибо за ответ.