Антибиотики и Безалкогольное пиво

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, у меня Неврит отлежал руку во время сна пережал нерв, прохожу лечения делаю уколы Новокаин Ницерголин и тд.
спустя неделю лечения выпил 1 банку безалкогольного пива в кругу друзей, не повредит ли это моему лечению?
Теги: феварин и безалкогольное пиво, можно ли пить безалкогольное пиво при сотрясении мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-11 16:45
Здравствуйте. Не желательно пить алкоголь при прохождении лечения.