Безалкогольное пиво во время лечения сифилиса

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моя подруга лечиться от сифилиса, уже пролечилась больше половины курса, осталось немного не мало всего пять дней, но сегодня она выпила безалкогольное пиво, мы с ней конечно по этому поводу поссорились, так как я ей сказала, что все лечение на смарку, скажите пожалуйста. Так ли это. Она выпила одну банку безалкогольного пива?
Категория: Венеролог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-15 07:15
Здравствуйте!
Ничего страшного.
Будьте здоровы!
Алекса 2016-09-15 09:37
Спасибо огромное, я успокоилась, но ей не скажу пусть помучается. Спасибо спасибо.