Начинающийся алкоголизм

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время я заметила что стала чаще выпивать, а именно каждый день, все это началось с работы, для расслабления покупали пиво, дальше чаще через день, а теперь каждый день минимум литр пива или вино, но не водку, осложняется тем, что я не могу остановится уже после 0,5 и мне надо еще до обратки. Подскажите лекарства, что может реально помочь? Чувствую дальше будет больше. Раньше через день пила водку, еще как слезла.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2018-03-07 12:49
Здравствуйте. Основа лечения алкоголизма - психотерапия. Лекарства алкоголизм не лечат. Вам нужно обратиться к психотерапевту, возможно найти группу анонимных алкоголиков в вашем городе и постепенно планомерно начать путешествие к трезвой жизни.