Нейрофиброматоз потемнели подмышки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка потемнели подмышки. И появилось еще пятно кофе с молоком по цвету. С рождения было одно. Очень переживаю вдруг нейрофиброматоз. Помогите чем можете.
Теги: нейрофиброматоз фото
Категория: Генетик
Добавлен: 23 мая 2019 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-23 20:48
Здравствуйте,
нет оснований для разговоров про нейрофиброматоз.
Платная консультация
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-23 20:51
Это нет является диагностическим признаком.
Платная консультация
Екатерина 2019-05-23 20:52
Наталья Петровна от чего тогда потемнели подмышки? К какому врачу нам обратится. Месяц назад кололи 2 укола преднизолона 2 дня
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-23 20:55
По какому поводу был преднизолон?
Платная консультация
Екатерина 2019-05-23 20:58
Лечили в стационаре бронхит, там поставили атопический дерматит в стадии обострения
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-23 21:12
Екатерина, потемнение подмышек не является волнующим фактором.
Похоже, Вы страдаете повышенной тревожностью, это нормально при наличии маленького ребенка. Но если это слишком затягивается, то не хорошо ни для Вас, ни для ребенка.
Платная консультация
Екатерина 2019-05-23 21:15
Даааа) возможно у меня их 3 и два из них погодки. Я конечно очень переживаю по поводу их здоровья. Спасибо вам огромное