Нейрофиброматоз может образоваться и в головном мозге?

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, мне по результату гистологии поставили диагноз- нейрофиброматоз. Сейчас только на руках, скажите а какая вероятность, что может образоваться и в головном мозге? Есть ли профилактика?
мне по результату гистологии поставили диагноз- нейрофиброматоз. Сейчас только на руках, скажите а какая вероятность, что может образоваться и в головном мозге? Есть ли профилактика?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Нейрофиброматоз какого типа у Вас? Какие есть обследования?
lera 2018-12-26 22:43
Какго типа - не знаю, исследования -. удалили 1 нейрофиброматому для гистологии и в результате было написано, что в базальном слое кожи, с круглыми краями нейрофиброматома.
Узи полностью тела- в норме.
Прикрепите гистологию.