Невыносимве головные боли + запахи

Спрашивает: Екатермна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня мучают головные боли уже на протяжении года, длиться могут как 2 минуты, так и 7часов! Обследований не каких не проходила+ я начала чувствовать 2 посторонних запаха (кроме меня не кто не чувствует этитзапахи), что это может быть?
Заранее благодарю за помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 13:31
Здравствуйте. Это могут быть проявления мигрени, рекомендую посетить невропатолога очно. Также хорошие результаты от краниосакральной терапии.