Головные боли, тошнота, дезорентация, непереносимость запахов, света, шума

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня сильные головные боли. Они начались когда мне было 18, болит правая сторона головы, в основном боль концентрируется в области виска, глаза, боль необычная, как бы пульсирует, сопровождается тошнотой, начинает всё раздражать, звуки, свет, запахи. Летом 2015 я ушел в армию, боли стале чаще меня посещать, меня это дезорентирует, мне пол года осталось отслужить, хочеться нормально дослужить! Посоветуйте пожалуйста что нибудь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 17:19
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога.